ContattACi

Per iniziale: | A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | All

In questa pagina 1–20 su un totale di 36 contatti - cambia pagina: 1 2

Agnese Angelucci
Email: agnese_angelucci@inwind.it
Sito:
Ruolo: Consigliere Adulti
Indirizzo:
Via Chiacchiaretta, 44
Sambuceto (CH)
66020

Andrea La Cordara
Email: amministratore@ac-chietivasto.it
Sito:
Ruolo: Amministratore Diocesano
Indirizzo:
Via Papa Giovanni XXIII, 67
Chieti
66100

Anna Turtù
Email: annaintour@gmail.com
Sito:
Ruolo: Consigliere ACR
Indirizzo:
Cortile Tomei, 32
Miglianico (CH)
66010

Annalisa Palladinetti
Email: staff@ac-chietivasto.it
Sito:
Ruolo: Responsabile contenuti sito
Indirizzo:
Miglianico (CH)
66010

Antonello Antonelli
Email: settore.adulti@ac-chietivasto.it
Sito:
Ruolo: Vicepresidente adulti
Indirizzo:
Cortile Tomei, 32
Miglianico (CH)
66010

Caterina Caravaggio
Email: msac@ac-chietivasto.it
Sito:
Ruolo: Segretario MSAC
Indirizzo:
Via Novella II, 32
Rocca San Giovanni (CH)
66020

Cristian Gianico
Email: cristiangianico@alice.it
Sito:
Ruolo: Consigliere ACR
Indirizzo:
Via Molise, 5
San Salvo Marina (CH)
66050

Dario & Gabriella
Email: coppia@ac-chietivasto.it
Sito:
Ruolo: Coppia Diocesana
Indirizzo:
Via Colle dall'Ara, 201
Chieti (CH)
66100

don Andrea Manzone
Email: assistente.msac@ac-chietivasto.it
Sito:
Ruolo: Assistente MSAC
Indirizzo:
c/o Parrocchia SS. Cosma e Damiano
Roccascalegna (CH)ù
66040

don Claudio Pellegrini
Email: assistente.mlac@ac-chietivasto.it
Sito:
Ruolo: Assistente MLAC
Indirizzo:
c/o Parrocchia San Vincenzo Ferreri
Atessa (CH)
66041

don Leo Rosa
Email: assistente.giovani@ac-chietivasto.it
Sito:
Ruolo: Assistente Giovani e MSAC
Indirizzo:
c/o Parrocchia S. Maria del Popolo
Altino (CH)
66040

don Mario Pagan
Email: assistente@ac-chietivasto.it
Sito:
Ruolo: Assistente Unitario
Indirizzo:
c/o Parrocchia Resurrezione N.S.G.C
San Salvo Marina (CH)
66100

don Michele Panissa
Email: assistente.fuci@ac-chietivasto.it
Sito:
Ruolo: Assistente Fuci
Indirizzo:
c/o Abbazia Santa Maria Arabona
Manoppello (PE)
65024

don Nicola Fioriti
Email: assistente.acr@ac-chietivasto.it
Sito:
Ruolo: Assistente ACR
Indirizzo:
c/o parrocchia Santa Maria dell'Olmo
Archi (CH)
66044

don Pietro Di Crescenzo
Email: assistente.adulti@ac-chietivasto.it
Sito:
Ruolo: Assistente Adulti
Indirizzo:
c/o Parrocchia SS. Salvatore
Torino Di Sangro (CH)
66020

Francesco Chicchiriccò
Email: webmaster@ac-chietivasto.it
Sito: http://people.apache.org/~ilgrosso/
Ruolo: Staff tecnico sito
Indirizzo:
Via Papa Giovanni XXIII 8
Miglianico (CH)
66020

Giuseppe Iannone
Email: g.iannone@libero.it
Sito:
Ruolo: Consigliere Adulti
Indirizzo:
Via Aterno, 20
San Giovanni Teatino (CH)
66020

Giuseppe Scutti
Email: presidente@ac-chietivasto.it
Sito:
Ruolo: Presidente Diocesano
Indirizzo:
C.da Mandrelle, 16
Altino (CH)
66040

Giusy Scutti
Email: giusyscutti@hotmail.it
Sito:
Ruolo: Consigliere ACR
Indirizzo:
Via Nazionale, 239
Altino (CH)
66040

Graziella Giardino
Email: mlac@ac-chietivasto.it
Sito:
Ruolo: Segretario MLAC
Indirizzo:
Via D. G. Rossetti, 13
Vasto (CH)
66054

© 2018 ClickACi Tutti i diritti riservati - Wallow theme v0.46.5 by ([][]) TwoBeers - Utilizza WordPress - Buon divertimento!